Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
05.03.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Janz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |