Ch. Forgelot
(Französisch, 20./21. Jahrhundert) Straße im Herbstwald mit Reitern und Personen mit zahlreichen Hunden, signiert unten links: Ch. Forgelot, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 54 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.03.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Ch. Forgelot
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |