Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Kopf, signiert und datiert: Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 72/150, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |