Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson der Richter, aus dem Zyklus Samson, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Japan, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen (Weis 69 IIIc)
05.03.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: