Rundlehnsessel, Neoklassizismus, 20. Jahrhundert
Zitronenholz furniert, arabeskenartig mit Ahorn marketiert, abnehmbarer Sitzpolster, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |