Paul Reckendorfer *
(Wien 1913-1989) Zwei Wiener Veduten: Grinzing bzw. Rennweg-Staßenszene, signiert unten rechts, bezeichnet und datiert: 1976, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Paul Reckendorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |