Theodor von Botka *
(Österreich 1905-1993) Wochenmarkt, signiert unten links: v. Botka, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 61 x 59 cm, Rahmen mit kleineren Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Theodor von Botka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |