Rafael-Schule, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind und Johannesknaben, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 96 cm, alt restauriert, Kratzer, als Tondo gerahmt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.03.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |