Raymond Weil Jasmine
Damenarmbanduhr, Edelstahl/ rotvergoldet, Quarzwerk, Datum, silberfärbiges tlw. kreisförmig strukturiertes Zifferblatt, röm Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,28 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5229, Gehäuse Nr. K 323214, Durchmesser ca. 39 mm, Originallederband mit Faltschließe, 31,7 g, sehr guter Erhaltungszustandø
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Jasmine
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.03.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2020 |