Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Théophile de Bock
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |