Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, inseitig Widmungsgravur von 1934, 10 x 6,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:01 |