Ägyptische Silber Kaffeekanne,
rund, gebaucht, Scharnierdeckel, Henkel mit Ioslierung, vier Beine, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 683 g, Beschauzeichen, Einfuhrpunze, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:04 |