Londoner Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckverschluss, Höhe 15 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1935, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:05 |