Wiener Platte mit fürstlichem Monogramm,
Silber, rund, godronierter Rand, Zentrum mit graviertem Monogramm "TSM" mit Fürstenkrone, Dm. 28,2 cm, Gewicht 518 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:06 |