Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantocrator, 22 x 18 cm, Meisterzeichen EY, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:08 |