Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Roselblütenwülste, Höhe 27 cm, Gewicht 514 g, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller, Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Londoner Georg II. - Sauciere,
- Schmaler Biedermeier Wandspiegel