Paar Silber Gewürzschälchen,
oval, Innenvergoldung, durchbrochene Randzone, Höhe 5,5 cm, Gewicht 176, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, gedrückt, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:11 |