Wiener Kaffeegarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, 3 Teile, bestehend aus: kaffeekanne, Gießer, Zuckerschale, floral graviert, graviertes Monogramm, Höhe Kanne 21,5 cm, Bruttogewicht 980 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:12 |