Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, inseitig Widmungsgravur, 11 x 7 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:17 |