Sheffielder Silber Zuckerstreuer,
rund, Bajonettverschluss, durchbrochen gearbeitete Streuhaube, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1926, Haube oben eingedrückt, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:19 |