Pester Silber Suppenschöpfer von 1859,
Länge 32 cm, Gewicht 195 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1859, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:20 |