Paar Wiener Silber Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 26 cm, Gewicht 479 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:20 |