Silber Fischbesteck für 6 Personen,
13 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 702 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:20 |