Französische Silber Deckelkassette,
rechteckig, Scharnierdeckel mit figuralen Medaillons, in der Mitte Kartusche mit Zweigen, grün emaillierte Randzone, guillochiert, Reste von Vergoldung, Holzboden und Innenauskleidung, mit Stoff überzogen, 31 x 10 x 4,5 cm, französische punziert, englische Einfuhrpunze, Feingehalt 925, um 1900, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:26 |