2 tlg. Salatbesteck und 1 Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Länge Löffel 22 cm, Gewicht 219 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:28 |