6 Silber Eilöffel,
Länge 14 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
6 Silber Eilöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:29 |