Rechteckiger Montafoner-Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.03.2020 - 15:01 |