Oberösterreichischer Bauernkasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und 2 Türen, Furniermalerei, feldförmige Malfelder mit blau-weissem marmoriertem Dekor, ca. 183 x 158 x 63 cm, Kranz ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.03.2020 - 15:06 |