Diamant Kulturperlen Collier
Gold ca. 580, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 43 cm, 5,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 11.03.2020 |