Diamantanhänger
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, an ca. 43 cm langer Halskette aus späterer Zeit, Gold 585, tlw. abgerieben, 5,7 gøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 11.03.2020 |