Diamantcollier zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Länge ca. 39 cm, 21,6 gøg21
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 11.03.2020 |