Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 14,6 g øp14
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 11.03.2020 |