4 Vasen, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, elfenbeinfarben, farbig gemalter und gold staffierter Blumendekor, verschiendene grüne und blaue Marken, Höhen von 18 bis 41,5 cm, teils krakeliert, große Vase mit Sprungbildung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |