2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
14.06.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
beschädigt, verschmutzt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |