2 Sockelgläser, 1 Fußbecher, 1 Becher, Ende 18./19. Jhdt.
grau-, grünstichiges und farbloses Glas, 2 Becher mit mattraviertem Dekor: Hirsch in Landschaft, Höhen von 13,5 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Stand geschartet
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |