Beistelltisch in maurischer Art, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz, allseitig mit reicher ornamentaler Kerbschnitzerei, achteckig, Höhe ca. 69 cm, Altersspuren (1)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Damenring
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",