Portraitbüste eines Jünglings in Renaissancetracht, Majolica Manufaktur Minghetti, Bologna, Anfang 20. Jahrundert
Fayence, polychrom staffiert, rückseitig monogrammiert, innenseitig Firmenzeichen, Papierettikett: Gustav Georgi Riva a. Gardasee, Höhe ca. 27 cm, geschartete Stellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |