Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941 geb.) Turm, unterseitig monogrammiert: F J, datiert: (19)92, Keramik, staffiert, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 17 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Franz Josef Altenburg *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |