Tafelbesteckteile für 12 Personen, WMF, Mitte 20. Jahrhundert
Silber, vergoldet, bestehend aus 12 Kaffeelöffel, 18 Mokkalöffel, 12 Kuchengabeln, Zuckerlöffel, Herstellerzeichen, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888), Silbergewicht ca. 864 g, in 4 Futteralen øS864
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |