Paar Kinderbüsten: Prinzessin Zephirine und Prinz Louis Charles de Bourbon, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 9 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, Modell von J. J. Kändler um 1753, eine Feder restauriert (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |