Wiener Tafelaufsatz und italienische Gewürzschale in Schwanenform, um 1900
Silber, Aufsatz mit graviertem Dekor, geschliffener farbloser Glasaufsatz, Höhe ca. 20,5 cm, verschlagene Beschau- und Meisterzeichen, Silbergewicht ca. 120 g, Gewürzschale aus farblosem Glas, Silbermontierung, italienisches Beschauzeichen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |