Kaffeelöffel für sechs Personen, Vincenz Carl Dub (tätig 1886-1922), Wien, um 1900
Silber, ornamentaler und floraler Dekor, Gewicht ca. 195 g, Meistermarke VCD, Österreichische Amtspunze (1872-1922), in originaler Kassette
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |