Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Kruzifix, rückseitig monogrammiert: J F, Holz vollplastisch geschnitzt, auf Holzkreuz montiert, Scheitelhöhe ca. 87 cm, Gesamthöhe ca. 173 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: