Drei Kruzifixe, Erwin Huber (Graz 1929-2006)
Vollplastischer Bronzeguß, patiniert, rückseitig signiert: E. Huber, rückseitig bezeichnet: Österr. Katholikentag 1983, Höhe ca. 18 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |