Märklin Spur 1, 5810 Umbauwagen 1./2. Klasse,
gebraucht, bespielt im OK, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
12.03.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 12.03.2020 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,