Wiener Silber Zuckerdose von 1862,
oval, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Schloss (verschlossen), Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen von 1862, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:01
- Cena:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |