4 französische Buttermesser,
Silber vergoldete Klingen, Heften aus imitiertem Elfenbein, Länge 19,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Risse, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 110,-
4 französische Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |