6 Birmighamer Silber Mokkalöffel,
schwarze Holzbohnen als Abschluss, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 30 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,