Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Expert: Regina Herbst
31.03.2020 - 15:16
- Cena:
EUR 110,-
Mann mit Schirm, Hut,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |