Erhard & Söhne - Tafelaufsatz,
Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:16
- Cena:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |